Heartcar
Модели Dodge42 модификаций в каталоге

Dodge Monaco

Поколения, характеристики и материалы о модели.

Dodge Monaco V
На фото: Dodge Monaco V

От поколения к вашей версии

Поколения Dodge Monaco

Выберите поколение — версии и характеристики откроются здесь.

Dodge Monaco · 1990–1993

V

1 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Dodge Monaco · 1977–1978

IV

9 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Dodge Monaco · 1974–1977

III

6 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Dodge Monaco · 1969–1973

II

14 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Dodge Monaco · 1965–1968

I

12 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Dodge Monaco V1990–1993Dodge Monaco V1 модификацийВыбрать версию

Модификации V

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

Dodge Monaco IV1977–1978Dodge Monaco IV9 модификацийВыбрать версию

Модификации IV

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

IV

5.9 AT (157 л.с.)

Мощность
157 л.с.
Топливо
Нет данных
Коробка
Автомат
Привод
Нет данных
Характеристики ↗

Dodge Monaco · IV

5.9 AT (157 л.с.)

АвтоматСедан
157 л.с.Мощность
175 км/чМакс. скорость
Двигатель3
Двигатель
Бензиновый
Мощность
157 л.с.
Клапанов
2
Трансмиссия и динамика2
Коробка передач
Автомат
Максимальная скорость
175 км/ч
Масса и практичность1
Снаряжённая масса
1854 кг
Кузов и размеры6
Мест
5
Дверей
4
Кузов
Седан
Ширина
1974 мм
Высота
1372 мм
Колёсная база
2984 мм
Полные характеристики31

Двигатель

Степень сжатия
8.4
Расположение цилиндров
V-образное
Количество цилиндров
8
Диаметр цилиндра и ход поршня
101.6x90.9
Система питания двигателя
Карбюратор
Код двигателя
LA 360
Модель двигателя
LA 360
Расположение двигателя
Переднее, продольное
Тип наддува
нет
Максимальная мощность
157 л.с. (116 кВт) при 3600 об/мин
Максимальный крутящий момент
373 Н⋅м при 2000 об/мин
Число клапанов на цилиндр
2
ГРМ
OHV

Другие характеристики

Объем
5898
Тип двигателя
Бензиновый
Привод
Задний
Топливо
АИ-92
Коробка
Автомат

Общая информация

Класс автомобиля
E
Страна марки
США
Количество дверей
4
Количество мест
5
Расположение руля
Левый

Объём и масса

Объём топливного бака
77
Снаряженная масса
1854 кг

Подвеска и тормоза

Задние тормоза
Барабанные
Тип задней подвески
Зависимая, рессорная
Передние тормоза
Дисковые
Тип передней подвески
Независимая, торсионная

Размеры

Длина
5547

Трансмиссия

Количество передач
3
Дополнительные характеристики11

Другие характеристики

полный
REAR_DRIVE
Engine Capacity
5.898
Fuel Tank Capacity
77
Horse Power
157 л.с.
Kvt Power
116.0
Length
5547 мм
Moment Rpm
2000
Piston Stroke
90.9
Rpm Power
3600
автоматическая
AUTOMATIC
Volume
5898 см³
Неуказанные параметры не показываем

Dodge Monaco III1974–1977Dodge Monaco III6 модификацийВыбрать версию

Модификации III

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

Dodge Monaco II1969–1973Dodge Monaco II14 модификацийВыбрать версию

Модификации II

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

Dodge Monaco I1965–1968Dodge Monaco I12 модификацийВыбрать версию

Модификации I

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

События и премьеры

Новости Dodge Monaco

Материалы о Dodge Monaco появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Подробно об автомобиле

Обзоры Dodge Monaco

Материалы о Dodge Monaco появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Выбираем и сравниваем

Рейтинги Dodge Monaco

Материалы о Dodge Monaco появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Индивидуальный характер

Тюнинг Dodge Monaco

Материалы о Dodge Monaco появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Путеводитель по модели

Что важно знать о Dodge Monaco

В каталоге 5 записей поколений Dodge Monaco и 42 модификаций. Перейдите к нужному поколению, чтобы проверить двигатель, привод, размеры и другие доступные параметры конкретной версии.

Год, рынок и комплектация могут влиять на характеристики. Сопоставляйте версии одного периода и проверяйте сведения по документам автомобиля перед покупкой.

36 вопросов о Dodge Monaco

Поколения, характеристики и выбор автомобиля

Какие поколения Dodge Monaco представлены в каталоге?

На странице Dodge Monaco доступны записи: V (1990–1993); IV (1977–1978); III (1974–1977); II (1969–1973); I (1965–1968). Отдельные записи могут описывать рестайлинг или вариант каталога; их количество не равно числу самостоятельных поколений.

Как определить поколение Dodge Monaco?

Сопоставьте год выпуска и обозначение кузова с записями этой страницы: V (1990–1993); IV (1977–1978); III (1974–1977); II (1969–1973); I (1965–1968). Для окончательной идентификации проверьте VIN и документы автомобиля.

Сколько модификаций Dodge Monaco есть на сайте?

В текущем снимке каталога Dodge Monaco учтено 42 активных записей модификаций. Это записи базы, а не число продающихся комплектаций; один период может быть представлен несколькими записями.

Какие годы выпуска Dodge Monaco указаны в каталоге?

Периоды по записям: V (1990–1993); IV (1977–1978); III (1974–1977); II (1969–1973); I (1965–1968). Открытая дата «с …» означает, что конечный год в базе не заполнен; она не подтверждает текущий выпуск.

Есть ли отдельные записи рестайлинга Dodge Monaco?

В названиях доступных записей Dodge Monaco рестайлинг отдельно не обозначен. Это не доказывает, что обновлений модели не было.

Что означает фотография в карточке поколения Dodge Monaco?

Фотография привязана к конфигурации выбранной записи поколения Dodge Monaco в Cars Base. Цвет, колёса и опции на снимке не гарантируют совпадения с каждой модификацией. Подпись помогает отличить периоды каталога.

Какие двигатели указаны для Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (обозначения двигателей): V (1990–1993): Бензиновый; IV (1977–1978): Бензиновый; III (1974–1977): Бензиновый; II (1969–1973): Бензиновый; I (1965–1968): Бензиновый. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие типы топлива встречаются у Dodge Monaco?

В доступных характеристиках Dodge Monaco поле «топливо» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какой объём двигателя бывает у Dodge Monaco?

В доступных характеристиках Dodge Monaco поле «рабочий объём» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая мощность у разных версий Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (мощность): V (1990–1993): 152 л.с.; IV (1977–1978): 112–192 л.с.; III (1974–1977): 177–233 л.с.; II (1969–1973): 147–375 л.с.; I (1965–1968): 274–365 л.с.. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой крутящий момент указан у Dodge Monaco?

В доступных характеристиках Dodge Monaco поле «крутящий момент» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

За сколько Dodge Monaco разгоняется до 100 км/ч?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (разгон 0–100 км/ч): II (1969–1973): 7.10–12.10 с. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие коробки передач встречаются у Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (коробки передач): V (1990–1993): Механика; IV (1977–1978): Механика, Автомат; III (1974–1977): Автомат; II (1969–1973): Механика, Автомат; I (1965–1968): Механика, Автомат. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие варианты привода есть у Dodge Monaco?

В доступных характеристиках Dodge Monaco поле «привод» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая максимальная скорость указана для Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (максимальная скорость): V (1990–1993): 195 км/ч; IV (1977–1978): 156–189 км/ч; III (1974–1977): 180–199 км/ч; II (1969–1973): 178–216 км/ч; I (1965–1968): 190–209 км/ч. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой смешанный расход указан для Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (смешанный расход): V (1990–1993): 12.50 л/100 км; II (1969–1973): 19.40–27.10 л/100 км. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии. Значения разных методик измерения нельзя напрямую сравнивать; реальный расход зависит от условий.

Какой городской расход указан для Dodge Monaco?

В доступных характеристиках Dodge Monaco поле «городской расход» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии. Значения разных методик измерения нельзя напрямую сравнивать; реальный расход зависит от условий.

Какой объём топливного бака у Dodge Monaco?

В доступных характеристиках Dodge Monaco поле «топливный бак» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая длина у Dodge Monaco?

В доступных характеристиках Dodge Monaco поле «длина» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая ширина у Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (ширина): V (1990–1993): 1780 мм; IV (1977–1978): 1974 мм; III (1974–1977): 2014 мм; II (1969–1973): 2023 мм; I (1965–1968): 2007 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая высота у Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (высота): V (1990–1993): 1390 мм; IV (1977–1978): 1372 мм; III (1974–1977): 1397 мм; II (1969–1973): 1400 мм; I (1965–1968): 1453 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая колёсная база у Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (колёсная база): V (1990–1993): 2695 мм; IV (1977–1978): 2984 мм; III (1974–1977): 3099 мм; II (1969–1973): 3100 мм; I (1965–1968): 3073 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой клиренс указан для Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (дорожный просвет): V (1990–1993): 125 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Сколько мест в разных версиях Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (число мест): V (1990–1993): 5; IV (1977–1978): 5; III (1974–1977): 5; II (1969–1973): 5; I (1965–1968): 5. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие кузова представлены у Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (кузова): V (1990–1993): Седан; IV (1977–1978): Седан; III (1974–1977): Седан; II (1969–1973): Седан; I (1965–1968): Седан. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Сколько дверей у Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (число дверей): V (1990–1993): 4; IV (1977–1978): 4; III (1974–1977): 4; II (1969–1973): 4; I (1965–1968): 4. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой объём багажника у Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (багажник): V (1990–1993): 480 л. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой максимальный объём багажника указан у Dodge Monaco?

В доступных характеристиках Dodge Monaco поле «максимальный объём багажника» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая снаряжённая масса у Dodge Monaco?

Для Dodge Monaco в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (снаряжённая масса): V (1990–1993): 1355 кг; IV (1977–1978): 1710–1911 кг; III (1974–1977): 2075–2131 кг; II (1969–1973): 1865–1944 кг; I (1965–1968): 1845–1975 кг. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая масса прицепа указана для Dodge Monaco?

В доступных характеристиках Dodge Monaco поле «масса прицепа» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Как сравнить две версии Dodge Monaco?

Выберите запись поколения Dodge Monaco, затем конкретную модификацию. В сравнении используйте две версии с указанными двигателями и приводом: общая запись поколения может не содержать единого набора характеристик.

Подтверждает ли каталог наличие Dodge Monaco в продаже?

Нет. Для Dodge Monaco каталог содержит технические записи разных периодов. Наличие модификации на сайте не подтверждает актуальную продажу, цену или возможность заказа.

Можно ли определить комплектацию Dodge Monaco по фотографии?

Нет. Фото Dodge Monaco показывает внешний вид выбранной конфигурации. Пакеты оснащения, ассистенты и опции проверяют по VIN, документам и фактическому автомобилю.

Что подготовить для проверки Dodge Monaco перед покупкой?

Запишите VIN, год, обозначение поколения и двигателя выбранного Dodge Monaco. Сопоставьте их с документами, запросите историю обслуживания и проведите независимую диагностику. Общие сведения о модели не подтверждают состояние конкретного экземпляра.

Где найти обзоры и новости о Dodge Monaco?

Материалы, привязанные к Dodge Monaco, собраны ниже каталога в отдельных разделах «Новости», «Обзоры», «Рейтинги» и «Тюнинг». Проверяйте поколение и год в статье: материал о другой версии не заменяет характеристики вашего автомобиля.

Почему характеристики двух Dodge Monaco одного года отличаются?

Название Dodge Monaco и год не определяют двигатель, кузов, привод и рынок поставки. В каталоге представлены отдельные модификации; сравнивайте их обозначения и параметры, а окончательные сведения проверяйте по документам автомобиля.

Данные каталога подготовлены: 2026-10-19. Характеристики зависят от конкретной версии.

Продолжить знакомство с маркой

Другие модели Dodge

Сначала модели с более поздними поколениями в каталоге.

Каталог Dodge ↗