Heartcar
Модели Honda8 модификаций в каталоге

Honda WR-V

Поколения, характеристики и материалы о модели.

Honda WR-V III
На фото: Honda WR-V III

От поколения к вашей версии

Поколения Honda WR-V

Выберите поколение — версии и характеристики откроются здесь.

Honda WR-V · 2023–2026

III

1 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Honda WR-V · 2022–2026

II

1 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Honda WR-V · 2017–2020

I

3 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Honda WR-V III2023–2026Honda WR-V III1 модификацийВыбрать версию

Модификации III

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

Honda WR-V II2022–2026Honda WR-V II1 модификацийВыбрать версию

Модификации II

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

Honda WR-V I Рестайлинг2020–2022Honda WR-V I Рестайлинг3 модификацийВыбрать версию

Модификации I Рестайлинг

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

I Рестайлинг

1.5d MT (100 л.с.)

Мощность
100 л.с.
Топливо
Нет данных
Коробка
Механика
Привод
Нет данных
Характеристики ↗

Honda WR-V · I Рестайлинг

1.5d MT (100 л.с.)

МеханикаВнедорожник / кроссовер, 5 дверей
100 л.с.Мощность
Двигатель3
Двигатель
Дизельный
Мощность
100 л.с.
Клапанов
4
Трансмиссия и динамика1
Коробка передач
Механика
Масса и практичность3
Снаряжённая масса
1176 кг
Полная масса
1204 кг
Багажник
363 л
Кузов и размеры6
Мест
5
Дверей
5
Кузов
Внедорожник / кроссовер, 5 дверей
Ширина
1734 мм
Высота
1601 мм
Колёсная база
2555 мм
Полные характеристики33

Двигатель

Степень сжатия
16
Расположение цилиндров
Рядное
Количество цилиндров
4
Диаметр цилиндра и ход поршня
76x82.5
Система питания двигателя
Common rail (дизель)
Код двигателя
N15A1
Модель двигателя
N15A1
Расположение двигателя
Переднее, поперечное
Тип наддува
Турбонаддув
Максимальная мощность
100 л.с. (74 кВт) при 3600 об/мин
Максимальный крутящий момент
200 Н⋅м при 1750 об/мин
Число клапанов на цилиндр
4
ГРМ
DOHC

Другие характеристики

Объем
1498
Тип двигателя
Дизельный
Привод
Передний
Топливо
ДТ
Коробка
Механика

Общая информация

Класс автомобиля
B
Страна марки
Япония
Количество дверей
5
Количество мест
5
Расположение руля
Левый/Правый

Объём и масса

Объем багажника мин/макс
363 л
Объём топливного бака
40
Снаряженная масса
1176 кг

Подвеска и тормоза

Задние тормоза
Барабанные
Тип задней подвески
Независимая, пружинная
Передние тормоза
Дисковые вентилируемые
Тип передней подвески
Независимая, пружинная

Размеры

Длина
3999
Размер колёс
195/60 R16

Трансмиссия

Количество передач
6
Дополнительные характеристики14

Другие характеристики

полный
FORWARD_CONTROL
Engine Capacity
1.498
Fuel Tank Capacity
40
Horse Power
100 л.с.
Kvt Power
74.0
Length
3999 мм
Moment Rpm
1750
Piston Stroke
82.5
Rpm Power
3600
автоматическая
MECHANICAL
Trunks Max Capacity
363
Trunks Min Capacity
363
Volume
1498 см³
Wheel Size
195/60/R16
Неуказанные параметры не показываем

Honda WR-V I2017–2020Honda WR-V I3 модификацийВыбрать версию

Модификации I

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

События и премьеры

Новости Honda WR-V

Материалы о Honda WR-V появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Подробно об автомобиле

Обзоры Honda WR-V

Материалы о Honda WR-V появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Выбираем и сравниваем

Рейтинги Honda WR-V

Материалы о Honda WR-V появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Индивидуальный характер

Тюнинг Honda WR-V

Материалы о Honda WR-V появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Путеводитель по модели

Что важно знать о Honda WR-V

В каталоге 4 записей поколений Honda WR-V и 8 модификаций. Перейдите к нужному поколению, чтобы проверить двигатель, привод, размеры и другие доступные параметры конкретной версии.

Год, рынок и комплектация могут влиять на характеристики. Сопоставляйте версии одного периода и проверяйте сведения по документам автомобиля перед покупкой.

36 вопросов о Honda WR-V

Поколения, характеристики и выбор автомобиля

Какие поколения Honda WR-V представлены в каталоге?

На странице Honda WR-V доступны записи: III (2023–2026); II (2022–2026); I Рестайлинг (2020–2022); I (2017–2020). Отдельные записи могут описывать рестайлинг или вариант каталога; их количество не равно числу самостоятельных поколений.

Как определить поколение Honda WR-V?

Сопоставьте год выпуска и обозначение кузова с записями этой страницы: III (2023–2026); II (2022–2026); I Рестайлинг (2020–2022); I (2017–2020). Для окончательной идентификации проверьте VIN и документы автомобиля.

Сколько модификаций Honda WR-V есть на сайте?

В текущем снимке каталога Honda WR-V учтено 8 активных записей модификаций. Это записи базы, а не число продающихся комплектаций; один период может быть представлен несколькими записями.

Какие годы выпуска Honda WR-V указаны в каталоге?

Периоды по записям: III (2023–2026); II (2022–2026); I Рестайлинг (2020–2022); I (2017–2020). Открытая дата «с …» означает, что конечный год в базе не заполнен; она не подтверждает текущий выпуск.

Есть ли отдельные записи рестайлинга Honda WR-V?

В названиях доступных записей Honda WR-V рестайлинг отдельно не обозначен. Это не доказывает, что обновлений модели не было.

Что означает фотография в карточке поколения Honda WR-V?

Фотография привязана к конфигурации выбранной записи поколения Honda WR-V в Cars Base. Цвет, колёса и опции на снимке не гарантируют совпадения с каждой модификацией. Подпись помогает отличить периоды каталога.

Какие двигатели указаны для Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (обозначения двигателей): III (2023–2026): Бензиновый; II (2022–2026): Бензиновый; I Рестайлинг (2020–2022): Бензиновый, Дизельный; I (2017–2020): Бензиновый, Дизельный. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие типы топлива встречаются у Honda WR-V?

В доступных характеристиках Honda WR-V поле «топливо» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какой объём двигателя бывает у Honda WR-V?

В доступных характеристиках Honda WR-V поле «рабочий объём» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая мощность у разных версий Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (мощность): III (2023–2026): 118 л.с.; II (2022–2026): 121 л.с.; I Рестайлинг (2020–2022): 90–118 л.с.; I (2017–2020): 90–116 л.с.. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой крутящий момент указан у Honda WR-V?

В доступных характеристиках Honda WR-V поле «крутящий момент» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

За сколько Honda WR-V разгоняется до 100 км/ч?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (разгон 0–100 км/ч): II (2022–2026): 11.00 с. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие коробки передач встречаются у Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (коробки передач): III (2023–2026): Вариатор; II (2022–2026): Вариатор; I Рестайлинг (2020–2022): Механика, Вариатор; I (2017–2020): Механика, Вариатор. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие варианты привода есть у Honda WR-V?

В доступных характеристиках Honda WR-V поле «привод» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая максимальная скорость указана для Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (максимальная скорость): II (2022–2026): 160 км/ч. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой смешанный расход указан для Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (смешанный расход): III (2023–2026): 6.20 л/100 км; II (2022–2026): 6.00 л/100 км; I Рестайлинг (2020–2022): 5.30–6.60 л/100 км; I (2017–2020): 5.30–6.60 л/100 км. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии. Значения разных методик измерения нельзя напрямую сравнивать; реальный расход зависит от условий.

Какой городской расход указан для Honda WR-V?

В доступных характеристиках Honda WR-V поле «городской расход» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии. Значения разных методик измерения нельзя напрямую сравнивать; реальный расход зависит от условий.

Какой объём топливного бака у Honda WR-V?

В доступных характеристиках Honda WR-V поле «топливный бак» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая длина у Honda WR-V?

В доступных характеристиках Honda WR-V поле «длина» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая ширина у Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (ширина): III (2023–2026): 1790 мм; II (2022–2026): 1780 мм; I Рестайлинг (2020–2022): 1734 мм; I (2017–2020): 1734 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая высота у Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (высота): III (2023–2026): 1650 мм; II (2022–2026): 1576 мм; I Рестайлинг (2020–2022): 1601 мм; I (2017–2020): 1601 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая колёсная база у Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (колёсная база): III (2023–2026): 2650 мм; II (2022–2026): 2485 мм; I Рестайлинг (2020–2022): 2555 мм; I (2017–2020): 2555 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой клиренс указан для Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (дорожный просвет): III (2023–2026): 195 мм; II (2022–2026): 207 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Сколько мест в разных версиях Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (число мест): III (2023–2026): 5; II (2022–2026): 5; I Рестайлинг (2020–2022): 5; I (2017–2020): 5. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие кузова представлены у Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (кузова): III (2023–2026): Кроссовер / внедорожник; II (2022–2026): Кроссовер / внедорожник; I Рестайлинг (2020–2022): Кроссовер / внедорожник; I (2017–2020): Кроссовер / внедорожник. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Сколько дверей у Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (число дверей): III (2023–2026): 5; II (2022–2026): 5; I Рестайлинг (2020–2022): 5; I (2017–2020): 5. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой объём багажника у Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (багажник): III (2023–2026): 458 л; II (2022–2026): 380 л; I Рестайлинг (2020–2022): 363 л; I (2017–2020): 363 л. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой максимальный объём багажника указан у Honda WR-V?

В доступных характеристиках Honda WR-V поле «максимальный объём багажника» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая снаряжённая масса у Honda WR-V?

Для Honda WR-V в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (снаряжённая масса): III (2023–2026): 1210 кг; II (2022–2026): 1108 кг; I Рестайлинг (2020–2022): 1104–1176 кг; I (2017–2020): 1104–1204 кг. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая масса прицепа указана для Honda WR-V?

В доступных характеристиках Honda WR-V поле «масса прицепа» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Как сравнить две версии Honda WR-V?

Выберите запись поколения Honda WR-V, затем конкретную модификацию. В сравнении используйте две версии с указанными двигателями и приводом: общая запись поколения может не содержать единого набора характеристик.

Подтверждает ли каталог наличие Honda WR-V в продаже?

Нет. Для Honda WR-V каталог содержит технические записи разных периодов. Наличие модификации на сайте не подтверждает актуальную продажу, цену или возможность заказа.

Можно ли определить комплектацию Honda WR-V по фотографии?

Нет. Фото Honda WR-V показывает внешний вид выбранной конфигурации. Пакеты оснащения, ассистенты и опции проверяют по VIN, документам и фактическому автомобилю.

Что подготовить для проверки Honda WR-V перед покупкой?

Запишите VIN, год, обозначение поколения и двигателя выбранного Honda WR-V. Сопоставьте их с документами, запросите историю обслуживания и проведите независимую диагностику. Общие сведения о модели не подтверждают состояние конкретного экземпляра.

Где найти обзоры и новости о Honda WR-V?

Материалы, привязанные к Honda WR-V, собраны ниже каталога в отдельных разделах «Новости», «Обзоры», «Рейтинги» и «Тюнинг». Проверяйте поколение и год в статье: материал о другой версии не заменяет характеристики вашего автомобиля.

Почему характеристики двух Honda WR-V одного года отличаются?

Название Honda WR-V и год не определяют двигатель, кузов, привод и рынок поставки. В каталоге представлены отдельные модификации; сравнивайте их обозначения и параметры, а окончательные сведения проверяйте по документам автомобиля.

Данные каталога подготовлены: 2026-10-19. Характеристики зависят от конкретной версии.

Продолжить знакомство с маркой

Другие модели Honda

Сначала модели с более поздними поколениями в каталоге.

Каталог Honda ↗
Модели Honda

Honda HR-V

На фото: III Рестайлинг · 2024–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Honda

Honda Brio

На фото: II (DD1) Рестайлинг · 2023–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Honda

Honda Jazz

На фото: IV Рестайлинг · 2023–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Honda

Honda UR-V

На фото: I Рестайлинг 2 · 2023–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Honda

Honda e

На фото: 2019–2024 · 2019–2024. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Honda

Honda CR-Z

На фото: I Рестайлинг 2 · 2015–2017. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Honda

Honda S2000

На фото: I Рестайлинг (AP2) · 2003–2009. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Honda

Honda Z

На фото: 1998–2002 · 1998–2002. Поколения, модификации и характеристики.