Heartcar
Модели JAC4 модификаций в каталоге

JAC S1 (Rein)

Поколения, характеристики и материалы о модели.

JAC S1 (Rein) I Рестайлинг
На фото: JAC S1 (Rein) I Рестайлинг

От поколения к вашей версии

Поколения JAC S1 (Rein)

Выберите поколение — версии и характеристики откроются здесь.

JAC S1 (Rein) · 2007–2011

I

2 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

JAC S1 (Rein) I Рестайлинг2011–2013JAC S1 (Rein) I Рестайлинг2 модификацийВыбрать версию

Модификации I Рестайлинг

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

JAC S1 (Rein) I2007–2011JAC S1 (Rein) I2 модификацийВыбрать версию

Модификации I

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

События и премьеры

Новости JAC S1 (Rein)

Материалы о JAC S1 (Rein) появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Подробно об автомобиле

Обзоры JAC S1 (Rein)

Материалы о JAC S1 (Rein) появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Выбираем и сравниваем

Рейтинги JAC S1 (Rein)

Материалы о JAC S1 (Rein) появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Индивидуальный характер

Тюнинг JAC S1 (Rein)

Материалы о JAC S1 (Rein) появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Путеводитель по модели

Что важно знать о JAC S1 (Rein)

В каталоге 2 записей поколений JAC S1 (Rein) и 4 модификаций. Перейдите к нужному поколению, чтобы проверить двигатель, привод, размеры и другие доступные параметры конкретной версии.

Год, рынок и комплектация могут влиять на характеристики. Сопоставляйте версии одного периода и проверяйте сведения по документам автомобиля перед покупкой.

36 вопросов о JAC S1 (Rein)

Поколения, характеристики и выбор автомобиля

Какие поколения JAC S1 (Rein) представлены в каталоге?

На странице JAC S1 (Rein) доступны записи: I Рестайлинг (2011–2013); I (2007–2011). Отдельные записи могут описывать рестайлинг или вариант каталога; их количество не равно числу самостоятельных поколений.

Как определить поколение JAC S1 (Rein)?

Сопоставьте год выпуска и обозначение кузова с записями этой страницы: I Рестайлинг (2011–2013); I (2007–2011). Для окончательной идентификации проверьте VIN и документы автомобиля.

Сколько модификаций JAC S1 (Rein) есть на сайте?

В текущем снимке каталога JAC S1 (Rein) учтено 4 активных записей модификаций. Это записи базы, а не число продающихся комплектаций; один период может быть представлен несколькими записями.

Какие годы выпуска JAC S1 (Rein) указаны в каталоге?

Периоды по записям: I Рестайлинг (2011–2013); I (2007–2011). Открытая дата «с …» означает, что конечный год в базе не заполнен; она не подтверждает текущий выпуск.

Есть ли отдельные записи рестайлинга JAC S1 (Rein)?

В названиях доступных записей JAC S1 (Rein) рестайлинг отдельно не обозначен. Это не доказывает, что обновлений модели не было.

Что означает фотография в карточке поколения JAC S1 (Rein)?

Фотография привязана к конфигурации выбранной записи поколения JAC S1 (Rein) в Cars Base. Цвет, колёса и опции на снимке не гарантируют совпадения с каждой модификацией. Подпись помогает отличить периоды каталога.

Какие двигатели указаны для JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (обозначения двигателей): I Рестайлинг (2011–2013): Бензиновый; I (2007–2011): Бензиновый. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие типы топлива встречаются у JAC S1 (Rein)?

В доступных характеристиках JAC S1 (Rein) поле «топливо» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какой объём двигателя бывает у JAC S1 (Rein)?

В доступных характеристиках JAC S1 (Rein) поле «рабочий объём» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая мощность у разных версий JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (мощность): I Рестайлинг (2011–2013): 129–136 л.с.; I (2007–2011): 128–130 л.с.. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой крутящий момент указан у JAC S1 (Rein)?

В доступных характеристиках JAC S1 (Rein) поле «крутящий момент» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

За сколько JAC S1 (Rein) разгоняется до 100 км/ч?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (разгон 0–100 км/ч): I Рестайлинг (2011–2013): 14.00 с. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие коробки передач встречаются у JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (коробки передач): I Рестайлинг (2011–2013): Механика; I (2007–2011): Механика. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие варианты привода есть у JAC S1 (Rein)?

В доступных характеристиках JAC S1 (Rein) поле «привод» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая максимальная скорость указана для JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (максимальная скорость): I Рестайлинг (2011–2013): 160–170 км/ч; I (2007–2011): 160 км/ч. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой смешанный расход указан для JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (смешанный расход): I Рестайлинг (2011–2013): 10.50 л/100 км; I (2007–2011): 9.50 л/100 км. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии. Значения разных методик измерения нельзя напрямую сравнивать; реальный расход зависит от условий.

Какой городской расход указан для JAC S1 (Rein)?

В доступных характеристиках JAC S1 (Rein) поле «городской расход» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии. Значения разных методик измерения нельзя напрямую сравнивать; реальный расход зависит от условий.

Какой объём топливного бака у JAC S1 (Rein)?

В доступных характеристиках JAC S1 (Rein) поле «топливный бак» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая длина у JAC S1 (Rein)?

В доступных характеристиках JAC S1 (Rein) поле «длина» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая ширина у JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (ширина): I Рестайлинг (2011–2013): 1875 мм; I (2007–2011): 1875 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая высота у JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (высота): I Рестайлинг (2011–2013): 1730 мм; I (2007–2011): 1730 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая колёсная база у JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (колёсная база): I Рестайлинг (2011–2013): 2620 мм; I (2007–2011): 2620 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой клиренс указан для JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (дорожный просвет): I Рестайлинг (2011–2013): 205 мм; I (2007–2011): 205 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Сколько мест в разных версиях JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (число мест): I Рестайлинг (2011–2013): 5; I (2007–2011): 5. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие кузова представлены у JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (кузова): I Рестайлинг (2011–2013): Кроссовер / внедорожник; I (2007–2011): Кроссовер / внедорожник. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Сколько дверей у JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (число дверей): I Рестайлинг (2011–2013): 5; I (2007–2011): 5. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой объём багажника у JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (багажник): I Рестайлинг (2011–2013): 776 л; I (2007–2011): 776 л. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой максимальный объём багажника указан у JAC S1 (Rein)?

В доступных характеристиках JAC S1 (Rein) поле «максимальный объём багажника» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая снаряжённая масса у JAC S1 (Rein)?

Для JAC S1 (Rein) в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (снаряжённая масса): I Рестайлинг (2011–2013): 1810 кг; I (2007–2011): 1700–1810 кг. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая масса прицепа указана для JAC S1 (Rein)?

В доступных характеристиках JAC S1 (Rein) поле «масса прицепа» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Как сравнить две версии JAC S1 (Rein)?

Выберите запись поколения JAC S1 (Rein), затем конкретную модификацию. В сравнении используйте две версии с указанными двигателями и приводом: общая запись поколения может не содержать единого набора характеристик.

Подтверждает ли каталог наличие JAC S1 (Rein) в продаже?

Нет. Для JAC S1 (Rein) каталог содержит технические записи разных периодов. Наличие модификации на сайте не подтверждает актуальную продажу, цену или возможность заказа.

Можно ли определить комплектацию JAC S1 (Rein) по фотографии?

Нет. Фото JAC S1 (Rein) показывает внешний вид выбранной конфигурации. Пакеты оснащения, ассистенты и опции проверяют по VIN, документам и фактическому автомобилю.

Что подготовить для проверки JAC S1 (Rein) перед покупкой?

Запишите VIN, год, обозначение поколения и двигателя выбранного JAC S1 (Rein). Сопоставьте их с документами, запросите историю обслуживания и проведите независимую диагностику. Общие сведения о модели не подтверждают состояние конкретного экземпляра.

Где найти обзоры и новости о JAC S1 (Rein)?

Материалы, привязанные к JAC S1 (Rein), собраны ниже каталога в отдельных разделах «Новости», «Обзоры», «Рейтинги» и «Тюнинг». Проверяйте поколение и год в статье: материал о другой версии не заменяет характеристики вашего автомобиля.

Почему характеристики двух JAC S1 (Rein) одного года отличаются?

Название JAC S1 (Rein) и год не определяют двигатель, кузов, привод и рынок поставки. В каталоге представлены отдельные модификации; сравнивайте их обозначения и параметры, а окончательные сведения проверяйте по документам автомобиля.

Данные каталога подготовлены: 2026-10-19. Характеристики зависят от конкретной версии.

Продолжить знакомство с маркой

Другие модели JAC

Сначала модели с более поздними поколениями в каталоге.

Каталог JAC ↗
Модели JAC

JAC T9

На фото: 2023–2026 · 2023–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели JAC

JAC S6

На фото: 2021–2026 · 2021–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели JAC

JAC S3

На фото: I Рестайлинг · 2019–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели JAC

JAC A5

На фото: 2019–2021 · 2019–2021. Поколения, модификации и характеристики.

Модели JAC

JAC T8

На фото: 2018–2026 · 2018–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели JAC

JAC S4

На фото: 2018–2022 · 2018–2022. Поколения, модификации и характеристики.

Модели JAC

JAC M4

На фото: 2016–2026 · 2016–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели JAC

JAC T6

На фото: 2015–2026 · 2015–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели JAC

JAC S2

На фото: 2015–2019 · 2015–2019. Поколения, модификации и характеристики.

Модели JAC

JAC M5

На фото: 2011–2025 · 2011–2025. Поколения, модификации и характеристики.