Heartcar
Модели Ford81 модификаций в каталоге

Ford Kuga

Поколения, характеристики и материалы о модели.

Ford Kuga III Рестайлинг
На фото: Ford Kuga III Рестайлинг

От поколения к вашей версии

Поколения Ford Kuga

Выберите поколение — версии и характеристики откроются здесь.

Ford Kuga · 2019–2024

III

11 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Ford Kuga · 2012–2016

II

23 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Ford Kuga · 2008–2013

I

12 модификаций в каталоге. Двигатели, кузова и характеристики выбранного поколения.

Ford Kuga III Рестайлинг2024–2026Ford Kuga III Рестайлинг4 модификацийВыбрать версию

Модификации III Рестайлинг

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

Ford Kuga III2019–2024Ford Kuga III11 модификацийВыбрать версию

Модификации III

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

Ford Kuga II Рестайлинг2016–2020Ford Kuga II Рестайлинг31 модификацийВыбрать версию

Модификации II Рестайлинг

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

Ford Kuga II2012–2016Ford Kuga II23 модификацийВыбрать версию

Модификации II

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

Ford Kuga I2008–2013Ford Kuga I12 модификацийВыбрать версию

Модификации I

Выберите версию ниже, чтобы посмотреть характеристики или добавить её к сравнению.

События и премьеры

Новости Ford Kuga

Материалы о Ford Kuga появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Подробно об автомобиле

Обзоры Ford Kuga

Материалы о Ford Kuga появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Выбираем и сравниваем

Рейтинги Ford Kuga

Все материалы (1) ↗

Индивидуальный характер

Тюнинг Ford Kuga

Материалы о Ford Kuga появятся здесь

Пока можно изучить поколения и характеристики модели.

Перейти к поколениям ↗

Путеводитель по модели

Что важно знать о Ford Kuga

В каталоге 5 записей поколений Ford Kuga и 81 модификаций. Перейдите к нужному поколению, чтобы проверить двигатель, привод, размеры и другие доступные параметры конкретной версии.

Год, рынок и комплектация могут влиять на характеристики. Сопоставляйте версии одного периода и проверяйте сведения по документам автомобиля перед покупкой.

36 вопросов о Ford Kuga

Поколения, характеристики и выбор автомобиля

Какие поколения Ford Kuga представлены в каталоге?

На странице Ford Kuga доступны записи: III Рестайлинг (2024–2026); III (2019–2024); II Рестайлинг (2016–2020); II (2012–2016); I (2008–2013). Отдельные записи могут описывать рестайлинг или вариант каталога; их количество не равно числу самостоятельных поколений.

Как определить поколение Ford Kuga?

Сопоставьте год выпуска и обозначение кузова с записями этой страницы: III Рестайлинг (2024–2026); III (2019–2024); II Рестайлинг (2016–2020); II (2012–2016); I (2008–2013). Для окончательной идентификации проверьте VIN и документы автомобиля.

Сколько модификаций Ford Kuga есть на сайте?

В текущем снимке каталога Ford Kuga учтено 81 активных записей модификаций. Это записи базы, а не число продающихся комплектаций; один период может быть представлен несколькими записями.

Какие годы выпуска Ford Kuga указаны в каталоге?

Периоды по записям: III Рестайлинг (2024–2026); III (2019–2024); II Рестайлинг (2016–2020); II (2012–2016); I (2008–2013). Открытая дата «с …» означает, что конечный год в базе не заполнен; она не подтверждает текущий выпуск.

Есть ли отдельные записи рестайлинга Ford Kuga?

В названиях доступных записей Ford Kuga рестайлинг отдельно не обозначен. Это не доказывает, что обновлений модели не было.

Что означает фотография в карточке поколения Ford Kuga?

Фотография привязана к конфигурации выбранной записи поколения Ford Kuga в Cars Base. Цвет, колёса и опции на снимке не гарантируют совпадения с каждой модификацией. Подпись помогает отличить периоды каталога.

Какие двигатели указаны для Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (обозначения двигателей): III Рестайлинг (2024–2026): Бензиновый, Гибридный; III (2019–2024): Бензиновый, Гибридный, Дизельный; II Рестайлинг (2016–2020): Бензиновый, Дизельный; II (2012–2016): Бензиновый, Дизельный; I (2008–2013): Дизельный, Бензиновый. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие типы топлива встречаются у Ford Kuga?

В доступных характеристиках Ford Kuga поле «топливо» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая ёмкость тяговой батареи указана для Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (ёмкость батареи): III Рестайлинг (2024–2026): 1.10–14.40 кВт·ч; III (2019–2024): 1.40–14.40 кВт·ч. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии. Полная и доступная ёмкость могут отличаться; тип значения нужно уточнить по документации.

Какая мощность у разных версий Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (мощность): III Рестайлинг (2024–2026): 150–243 л.с.; III (2019–2024): 120–225 л.с.; II Рестайлинг (2016–2020): 120–242 л.с.; II (2012–2016): 120–182 л.с.; I (2008–2013): 136–200 л.с.. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой крутящий момент указан у Ford Kuga?

В доступных характеристиках Ford Kuga поле «крутящий момент» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

За сколько Ford Kuga разгоняется до 100 км/ч?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (разгон 0–100 км/ч): III Рестайлинг (2024–2026): 7.30–9.50 с; III (2019–2024): 8.70–12.00 с; II Рестайлинг (2016–2020): 8.80–13.40 с; II (2012–2016): 9.20–12.00 с; I (2008–2013): 8.20–10.70 с. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие коробки передач встречаются у Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (коробки передач): III Рестайлинг (2024–2026): Механика, Вариатор; III (2019–2024): Механика, Вариатор, Автомат; II Рестайлинг (2016–2020): Автомат, Механика, Робот; II (2012–2016): Автомат, Механика, Робот; I (2008–2013): Механика, Робот, Автомат. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие варианты привода есть у Ford Kuga?

В доступных характеристиках Ford Kuga поле «привод» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая максимальная скорость указана для Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (максимальная скорость): III Рестайлинг (2024–2026): 195–200 км/ч; III (2019–2024): 177–208 км/ч; II Рестайлинг (2016–2020): 171–212 км/ч; II (2012–2016): 180–202 км/ч; I (2008–2013): 180–210 км/ч. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой смешанный расход указан для Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (смешанный расход): III Рестайлинг (2024–2026): 1.20–7.20 л/100 км; III (2019–2024): 1.20–6.40 л/100 км; II Рестайлинг (2016–2020): 4.40–9.50 л/100 км; II (2012–2016): 4.70–8.10 л/100 км; I (2008–2013): 5.90–10.30 л/100 км. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии. Значения разных методик измерения нельзя напрямую сравнивать; реальный расход зависит от условий.

Какой запас хода указан для Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (запас хода): III Рестайлинг (2024–2026): 69 км; III (2019–2024): 56 км. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой объём топливного бака у Ford Kuga?

В доступных характеристиках Ford Kuga поле «топливный бак» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая длина у Ford Kuga?

В доступных характеристиках Ford Kuga поле «длина» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Какая ширина у Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (ширина): III Рестайлинг (2024–2026): 1882 мм; III (2019–2024): 1883 мм; II Рестайлинг (2016–2020): 1838 мм; II (2012–2016): 1838 мм; I (2008–2013): 1842 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая высота у Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (высота): III Рестайлинг (2024–2026): 1679 мм; III (2019–2024): 1678 мм; II Рестайлинг (2016–2020): 1694 мм; II (2012–2016): 1745 мм; I (2008–2013): 1677 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая колёсная база у Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (колёсная база): III Рестайлинг (2024–2026): 2711 мм; III (2019–2024): 2710 мм; II Рестайлинг (2016–2020): 2690 мм; II (2012–2016): 2690 мм; I (2008–2013): 2690 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой клиренс указан для Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (дорожный просвет): III Рестайлинг (2024–2026): 160 мм; III (2019–2024): 185 мм; II Рестайлинг (2016–2020): 186–200 мм; II (2012–2016): 193–198 мм; I (2008–2013): 188–195 мм. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Сколько мест в разных версиях Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (число мест): III Рестайлинг (2024–2026): 5; III (2019–2024): 5; II Рестайлинг (2016–2020): 5; II (2012–2016): 5; I (2008–2013): 5. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какие кузова представлены у Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (кузова): III Рестайлинг (2024–2026): Кроссовер / внедорожник; III (2019–2024): Кроссовер / внедорожник; II Рестайлинг (2016–2020): Кроссовер / внедорожник; II (2012–2016): Кроссовер / внедорожник; I (2008–2013): Кроссовер / внедорожник. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Сколько дверей у Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (число дверей): III Рестайлинг (2024–2026): 5; III (2019–2024): 5; II Рестайлинг (2016–2020): 5; II (2012–2016): 5; I (2008–2013): 5. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой объём багажника у Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (багажник): III Рестайлинг (2024–2026): 395 л; III (2019–2024): 486–556 л; II Рестайлинг (2016–2020): 456 л; II (2012–2016): 406–456 л; I (2008–2013): 410 л. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какой максимальный объём багажника указан у Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (максимальный объём багажника): III Рестайлинг (2024–2026): 1534 л; III (2019–2024): 1478–1481 л; II Рестайлинг (2016–2020): 1603 л; II (2012–2016): 1603–1653 л; I (2008–2013): 1405 л. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая снаряжённая масса у Ford Kuga?

Для Ford Kuga в заполненных характеристиках каталога указаны следующие значения (снаряжённая масса): III Рестайлинг (2024–2026): 1526–1859 кг; III (2019–2024): 1493–1773 кг; II Рестайлинг (2016–2020): 1540–1716 кг; II (2012–2016): 1580–1707 кг; I (2008–2013): 1573–1672 кг. Это значения разных модификаций внутри каждой записи, а не характеристика любого автомобиля этого поколения. Точное значение смотрите в карточке выбранной версии.

Какая масса прицепа указана для Ford Kuga?

В доступных характеристиках Ford Kuga поле «масса прицепа» пока не заполнено. Отсутствие данных не означает нулевое значение или отсутствие оборудования. Уточните параметр по документации конкретной версии.

Как сравнить две версии Ford Kuga?

Выберите запись поколения Ford Kuga, затем конкретную модификацию. В сравнении используйте две версии с указанными двигателями и приводом: общая запись поколения может не содержать единого набора характеристик.

Подтверждает ли каталог наличие Ford Kuga в продаже?

Нет. Для Ford Kuga каталог содержит технические записи разных периодов. Наличие модификации на сайте не подтверждает актуальную продажу, цену или возможность заказа.

Можно ли определить комплектацию Ford Kuga по фотографии?

Нет. Фото Ford Kuga показывает внешний вид выбранной конфигурации. Пакеты оснащения, ассистенты и опции проверяют по VIN, документам и фактическому автомобилю.

Что подготовить для проверки Ford Kuga перед покупкой?

Запишите VIN, год, обозначение поколения и двигателя выбранного Ford Kuga. Сопоставьте их с документами, запросите историю обслуживания и проведите независимую диагностику. Общие сведения о модели не подтверждают состояние конкретного экземпляра.

Где найти обзоры и новости о Ford Kuga?

Материалы, привязанные к Ford Kuga, собраны ниже каталога в отдельных разделах «Новости», «Обзоры», «Рейтинги» и «Тюнинг». Проверяйте поколение и год в статье: материал о другой версии не заменяет характеристики вашего автомобиля.

Почему характеристики двух Ford Kuga одного года отличаются?

Название Ford Kuga и год не определяют двигатель, кузов, привод и рынок поставки. В каталоге представлены отдельные модификации; сравнивайте их обозначения и параметры, а окончательные сведения проверяйте по документам автомобиля.

Данные каталога подготовлены: 2026-10-19. Характеристики зависят от конкретной версии.

Продолжить знакомство с маркой

Другие модели Ford

Сначала модели с более поздними поколениями в каталоге.

Каталог Ford ↗
Модели Ford

Ford F-150

На фото: XIV Рестайлинг · 2024–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Ford

Ford Puma

На фото: II Рестайлинг · 2024–2026. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Ford

Ford Figo

На фото: II Рестайлинг · 2018–2021. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Ford

Ford Flex

На фото: I Рестайлинг · 2012–2019. Поколения, модификации и характеристики.

Модели Ford

Ford V8

На фото: II (Model 91A-73B) · 1938–1939. Поколения, модификации и характеристики.